SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS ДОБАВЛЯЕТ В СВОЮ СЕТЬ ДВА НОВЫХ ОТЕЛЯ КЛАССА ЛЮКС В БОДРУМЕ, ТУРЦИЯ

Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, июнь 2012

Отельный ряд Swissôtel Hotels & Resorts в Турции пополняется двумя новыми отелями класса люкс: в пляжной и городской частях города Бодрум. In addition to Стамбул and Измир, Bodrum will become another important feature destination in the Turkish market for this international hotel group with Swiss roots. Открытие двух новых отелей планируется на 2013 и 2014 гг.

Пляжный курорт Swissôtel будет располагаться непосредственно на береговой линии, приблизительно в 20 км от центра Бодрума. Основное двухэтажное здание отеля включает 66 номеров и люксов площадью не меньше 40 м² каждый и дополняется виллами и двухэтажными номерами с террасами — в общей сложности — 72 резиденций площадью от 85 до 274 кв. м. Кроме того, в отеле можно будет посетить крытый и открытый бассейны, оздоровительный спа-центр «Pürovel Spa & Sport», множество спортивных центров и различные рестораны.

Бодрумский проект Swissôtel расположен в горах Бодрума, откуда открывается завораживающий панорамный вид на город. Гостям будут доступны 56 элегантных номеров и люксов, 45 приватных резиденций, три ресторана и спортивный и спа-центр «Pürovel». Отель находится в 10 минутах езды от центра Бодрума и в 20 минутах — от аэропорта. «Наши отели работают в Турции уже более 20 лет и заслужили отличную репутацию, — говорит, Мейнхард Хак, президент Swissôtel Hotels & Resorts. — «Оба курорта в Бодруме станут идеальным дополнением к нашей коллекции отелей на этом важном рынке».

Благодаря своему великолепному расположению и теплому средиземноморскому климату побережья Эгейского моря курорт Бодрум заслужил большую популярность как среди иностранных, так и местных туристов. Many families from Стамбул have a summer home here and consider the city their holiday residence. Бодрум предлагает идеальные условия для серфинга, дайвинга и все остальных водных видов спорта. Согласно строгим строительным нормам, здания в Бодруме не могут быть выше двух этажей, что отличает этот город от всех остальных туристических мест Турции. Греческий остров Кос находится всего в получасе езды на лодке.

Владелец и застройщик проекта — компания «Çagdaş Holding», консалтинговые услуги которой предоставляет одно из ведущих мировых консалтинговых агентств в сфере гостеприимства «Servotel Corporation». Оба проекта будет проектировать признанный во всем мире архитектор Гокхан Авджыоглу (GA Architects), награжденный несколькими наградами за дизайн в 2011. «Мы с радостью наблюдаем за тем, как в результате нашей работы по диверсификации международной сети отелей класса люкс на свет появляются два объекта мирового класса, расположенные в самом быстроразвивающемся регионе Турции, — говорит Джагдаш Чаглар, вице-президент холдинга Çağdaş. — «Мы также гордимся прогрессом, которого мы добились в сотрудничестве с нашим партнером, Swissôtel Hotels & Resorts, который не только демонстрирует высокое качество и профессионализм, но и пользуется прекрасной репутацией как на турецком, так и на международном рынке».

В 1987 г. с учреждением «Cagdas Construction» в Стамбул был заложен фундамент «Cagdas Holding» — корпорации, которая впоследствии превратилась в одно из самых успешных предприятий в строительном секторе. С момента своего основания холдинг Çağdaş уже завершил несколько престижных проектов в Стамбуле, Адапазары и Бодруме. С началом строительства международного аэропорта в Бодруме в город и его окрестности стали стекаться инвестиции. Благодаря глубокому пониманию бизнеса и качественному подходу, холдинг Çağdaş разработал множество площадок, проектов и инноваций, каждая из которых стала значимой инвестиций в будущее Бодрума. Холдинг Çağdaş Holding состоит из 12 компаний — Çağdaş İnşaat (строительство), Çağdaş Beton (бетон), Çağdaş Air, Çağdaş Properties, Çağdaş Peyzaj (ландшафтная архитектура), Çağdaş Harita Mühendislik (геодезические работы), Çağdaş Yapı Market (строительный рынок), Çağdaş Mermer (мрамор), Bodrum FM, Bodrum Turizm (туризм) и Çağdaş Enerji (энергия) — и на сегодняшний день является сильным, инновационным брендом.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.