SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ОТКРЫВАЯ ВТОРОЙ ОТЕЛЬ НА ПХУКЕТЕ, ТАИЛАНД

Swissotel Пхукет Patong Beach Resort
Previous Все новости Next
Скачать PDF

Сингапур, апрель 2016 г.

Swissotel Hotels & Resorts открыл свой второй курорт в Пхукете и четвертый в Таиланде. В настоящее время он функционирует как dusitD2 Пхукет Resort и начнет работать как Swissotel Resort, Пхукет Патонг-Бич в июне 2016 г. Это второй курорт, которым бренд будет управлять под именем Destination Properties; первым был Swissotel Resort, Пхукет Kamala Beach, которым ведущая в мире группа отелей управляет с 2012 г.

Swissotel Swissotel Resort, Пхукет Патонг-Бич расположен в 45 минутах от международного аэропорта острова Пхукет, в районе Патонг на острове Пхукет, одном из самых посещаемых районов Пхукета, знаменитом своей ночной жизнью. Отель находится в нескольких минутах от пляжа Патонг и в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом от Бангла-роуд — улицы, известной своими барами на открытом воздухе и оживленной атмосферой.

«Это замечательное пополнение для портфолио Swissotel, и мы с радостью расширяем свое присутствие на Пхукете», – сказала Лилиан Ротен, вице-президент Swissotel Brand. – «Этот отель с современным дизайном расположен посреди вдохновляющего пейзажа. Он станет идеальным местом для знакомства с Патонгом и аутентичной атмосферой Пхукета».

Отель включает 390 гостевых номеров, четыре ресторана и бара, плавательный бассейн и оздоровительный и детский клубы. К услугам гостей три помещения для деловых встреч и новый банкетный зал на крыше, рассчитанный на 250 сидячих мест, который в настоящее время находится на реконструкции. Помещения для конференций и мероприятий находятся в процессе расширения, после чего смогут принимать больше мероприятий. Это новое пространство будет представлено в сентябре 2016 г.

Пхукет расположен в южной части Таиланда с видом на Андаманское море и является крупнейшим островом страны. Это самая процветающая провинция Таиланда, где туризм является лидирующей отраслью. Журнал «Condé Nast Traveler» в 2013 г. назвал Пхукет одним из 3 лучших мест острова; этот остров также является круглогодичным местом для проведения деловых встреч, конференций и других мероприятий.

«Мы чрезвычайно рады расширить наши отношения с Swissotel, — заявил генеральный директор «Destination Resorts Co. Ltd.» Гэрри Марри, — Популярность Пхукет среди туристов продолжает расти. Наши отели на Пхукет идеально расположены для желающих познакомиться с регионом. В Swissotel налажен превосходный, профессиональный и эффективный стиль управления, который оставляет у наших гостей отличные впечатления».

Swissotel Resort, Пхукет Патонг-Бич вскоре присоединится к расширяющемуся портфолио Swissotel Hotels & Resorts в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Swissotel Nai Lert Park и Swissotel Le Concorde в Бангкоке Бангкок (Таиланд), Swissotel The Stamford и Swissotel Merchant Court в Сингапуре, а Сингапур также Swissotel Sydney, Австралия и многие другие отели и курорты.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.