SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS ОТКРОЕТ НОВЫЙ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИИ DELUXE В КАЗАНИ: SWISSÔTEL РИВЬЕРА ТАУЭР КАЗАНЬ

Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, июнь 2012

Swissôtel Hotels & Resorts и ООО «Ривьера Тауэр» подписали контракт на управление новым отелем категории deluxe в России. Отель в Казани откроется в рамках стремления интернациональной группы из Швейцарии занять крепкую позицию в Восточной Европе, а запланировано открытие на 2016 г.

Этот новый превосходный отель продолжит традицию, заложенную отелем Swissôtel Красные Холмы в г. Москва, который за последние годы успешно обрел великолепную репутацию. Кроме того, он будет представлять швейцарский бренд в еще одном российском городе. Swissôtel Ривьера Тауэр Казань сможет похвастаться 211 номерами и предложит бизнес-путешественникам и индивидуальным туристам сочетание высокого качества и современного дизайна. А дополнит этот все комплекс «Pürovel Spa & Sport» площадью 1500 кв. м, которую займут многочисленные спортплощадки и спортзалы, бальный зал и ряд меньших конференц-залов и ресторанов.

Swissôtel Riviera Tower Kazan находится в самом сердце Казани, прямо на берегу реки Казанка. Город разделен на две половины, и у каждой свой характер. Одна часть вокруг Казанского Кремля более древняя, в ней расположено больше заведений культуры, но в другой части, где будет расположен новый отель Swissôtel, находится деловой и финансовый центр. Казань, населенная 1,2 миллиона жителей, расположена в около 800 км к востоку от Москва, это столица Республики Татарстан. Уникальное сочетание западной и восточных традиций придают городу непередаваемый колорит. По результатам независимого исследования журнала Forbes, она возглавляет рейтинг российских городов по бизнес-климату и привлекательности. Кроме того, благодаря хорошо развитой инфраструктуре город часто принимает крупные спортивные мероприятия, например скоро здесь пройдет летняя Универсиада 2013.
{{<br />}}«Наши отели работают в Москва уже более много лет. За это время они отлично себя зарекомендовали, — прокомментировал президент Swissôtel Hotels & Resorts Мейнхард Хук. — Новый отель в Казани дополнит два отеля категории делюкс, которые мы планируем открыть в Сочи в 2013 г. и наш существующий отель в Москва, чем прекрасно расширит наше присутствие на ключевом рынке Восточной Европы».

Иван Войтко, генеральный директор ООО «Ривьера Тауэрс», добавил: «Инфраструктура Казани улучшается день ото дня, и новый комплекс с превосходным пятизвездочным отелем под брендом Swissôtel станет еще одним знаковым элементом в стратегии развития города, и еще больше раскроет туристический потенциал региона.»

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts (www.swissotel.com) — это удостоенная нескольких наград группа уникальных отелей класса люкс, сочетающих знаменитое швейцарское гостеприимство, современный дизайн, индивидуальный подход к обслуживанию, очарование и эффективную работу. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей мировой гостиничной компании с 102 отелями и курортами по всему миру, открытыми под брендами Raffles, Fairmont и Swissôtel. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.