НАСЛАДИТЕСЬ ЭТИМ ЛЕТОМ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УДИВИТЕЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ В ЗАВЕДЕНИЯХ SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS ПО ВСЕМУ МИРУ

Сезонное предложение
Previous Все новости Next
Скачать PDF

Цюрих, 2014 мая

Swissotel Hotels & Resorts открывает возможность стильно и с комфортом путешествовать по миру по выгодным ценам. Главное сезонное предложение компании действует до 30 сентября 2014 г. и гарантирует скидку в размере 20% на лучшие доступные тарифы, а также дополнительные эксклюзивные бонусы при заказе онлайн.

Отели Swissotel, расположенные рядом с бизнес-центрами, торговыми районами и местными достопримечательностями, предлагают стильный городской отдых в самых популярных международных направлениях — от Сиднея до Чикаго. Эти летом Swissotel предоставит великолепную возможность для знакомства с новым городом, ужина в обладающем наградами ресторане или просто для восстановления сил и снятия усталости в великолепных спа-центрах.

В Турции гости могут остановиться в Swissotel The Bosphorus, Стамбул, расположенном на территории исторических садов площадью 65 акров на берегу пролива Босфор, недалеко от знаменитых магазинов, ресторанов и ночных заведений. Выходные дни или деловую поездку можно провести в отеле Swissotel, Цюрих, известном своими панорамными видами на город и швейцарские Альпы, а также современным и элегантным размещением. Для гостей, направляющихся в Юго-Восточную Азию, мы предлагаем Swissotel The Stamford, расположенный в самом центре районов шоппинга, ресторанов и развлечений Сингапура.

Зайдите на swissotel.com/seasonal-saver, чтобы напрямую забронировать отель, и воспользуйтесь дополнительными бонусами, среди которых бесплатное повышение категории номера и поздняя выписка.* Гостям, забронировавшим онлайн, питание в номер доставляется бесплатно.

Получить подробную информацию, просмотреть полный список участвующих в акции отелей, порядок и условия, а также забронировать номер гости могут на странице swissotel.com/seasonal-saver, по телефону 1-800-637-9477 или связавшись с местным работником сферы туризма.

 

Social @ Swissotel
Swissotel приглашает путешественников поделиться своими впечатлениями, начиная с незабываемых фотографий с семьей и друзьями и заканчивая моментами, происходящими прямо здесь и сейчас, на Facebook или Twitter, используя хэштег #SwissotelTravels. Подписавшись на Swissotel, гости также смогут получать самые свежие новости бренда, полезные советы для путешественников, информацию о специальных предложениях и другую эксклюзивную информацию.

 

*Повышение категории номера до следующей и поздняя выписка в 16:00 возможны при наличии.

Swissôtel Hotels & Resorts

Сеть Swissotel Hotels & Resorts (www.swissotel.com) — это заслужившая награды и премии группа отелей класса люкс, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, персонализованное обслуживание, шарм и эффективность. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Современный швейцарский стиль этих отелей в сочетании с местным колоритом привлекает как деловых путешественников, так и туристов, предпочитающих элитные отели, которые отличает не окаменевшая претенциозность, а свежий новаторский подход.

Swissotel является частью FRHI Hotels & Resorts, ведущей международной компании, располагающей отелями и курортами по всему миру, известными под брендами Raffles, Fairmont и Swissotel.