Swissotel представляет новые путеводители «Vitality»

Swissotel представляет новые путеводители «Vitality»
Previous Все новости Next
Скачать PDF

Цюрих, 2015 марта

Swissotel Hotels & Resorts в сотрудничестве с исследователем Альп Джоном Харлином, празднует День здоровья в рамках отельного бренда, представляя серию новых путеводителей «Vitality». «Vitality» — программа Swissotel, предназначенная для вдохновления путешественников поддержать активный образ жизни и тонус как в теле, так и в душе во время путешествия. Путеводители представляют собой цифровые, интерактивные карты с указанием основных достопримечательностей в шаговой доступности от Swissotel, а также побуждают гостей исследовать местную природу и образ жизни.

«В этом году мы хотели бы отпраздновать здоровый образ жизни совершенно новым увлекательным образом и предложить нашим гостям новый инструмент для путешествий, чтобы иметь возможность следовать концепции "Vitality" на протяжении всего года», - сообщила Лилиан Ротен, вице-президент бренда Swissotel. «С помощью наших новых путеводителей "Vitality" мы теперь можем составлять список интересных достопримечательностей, которые помогут нашим гостям в более глубоком понимании и знакомстве с посещаемым регионом».

Нет лучшего способа провести время с пользой. По данным отчета ITB World Travel Trends 2014/2015 гг., цитата: «Клиенты более заинтересованы в индивидуальном и местном опыте, аутентичности, благополучии, сообществе и общении с людьми в рамках путешествий. В результате растет спрос специалистов и узкоспециализированных предложений в индустрии путешествий и туризма, таких как велнес, эко-туры и приключения/экстремальные виды спорта».

Путеводители также предусматривают интерактивный компонент, которая позволяет гостям отмечать и делиться интересными достопримечательностями, которые они обнаруживают в процессе исследования региона.

Путеводитель по Чикаго приглашает гостей на приятную прогулку по маршруту от Swissotel, по набережной через Нью Истсайд и Миллениум-парк до знаменитого на весь мир района и делового центра Луп, посетить общественную библиотеку Чикаго, прогуляться вдоль гавани Дюсабля и Нави Пиер, а в завершении экскурсии — насладиться захватывающими видами, открывающимися с Wolf Point. Вся прогулка занимает приблизительно 25 минут.

At launch, the Guides will be available in Амстердам, Бангкок, Берлин, Бремен, Чикаго, Дрезден, Дюссельдорф, Фошань, Женева, Стамбул, Kolkata, Москва, Осака, Шанхай, Сингапур, Sochi, Сидней, Таллин, and Цюрих, with more destinations to be added throughout the year.

«Отели Swissotel часто расположены в городских центрах, предоставляя возможности для исследования главных достопримечательностей и местной культуры во время непринужденной пешей прогулки», - сообщил Джон Харлин, автор книг о путешествиях и альпинист. «Чем медленнее вы идете, тем больше можно увидеть, а путеводители помогают гостям по-настоящему соприкоснуться с культурой отдельного региона, без необходимости покупать турпакет или экскурсию с гидом».

Отели Swissotel во всем мире проведут специальные мероприятия 21 марта в честь Дня здоровья, предоставив гостям и местным жителям возможность ознакомиться с информацией новых путеводителей.

Swissotel Chicagoорганизует большое мероприятие бренда в форме городского приключения, предлагая участникам посетить близлежащие районы, выполнить различные задания на тему здоровья в каждом из них, а завершить мероприятие в гостиной «Vitality». Одному из участников приключения посчастливится выиграть поездку в Швейцарию.

Vitality city tours are being planned around Swissotels in Цюрих, Таллин, Амстердам while properties in Берлин, Стамбул, Куньшань and Сингапур will host special exercise and health and wellness classes in celebration of Vitality Day.

Новые путеводители «Vitality», оптимизированные для мобильных устройств и созданные на платформе Jauntful, можно найти здесь.

Social @ Swissotel
Swissotel приглашает гостей поделиться впечатлениями от путешествия на Facebook и Twitter с использованием хэштега #SwissVitality. Подписавшись на Swissotel, гости также смогут получать самые свежие новости бренда и новости отелей, полезные советы для путешественников, другие увлекательные предложения.

Swissôtel Hotels & Resorts

Компания Swissotel Hotels & Resorts была основана в Швейцарии — стране, известной своими горными вершинами и высоким уровнем жизни. Современный швейцарский стиль этих отелей в сочетании с местным колоритом привлекает как деловых путешественников, так и туристов, предпочитающих элитные отели, которые отличает не окаменевшая претенциозность, а свежий новаторский подход. Отели и курорты Swissotel, расположенные в самых удобных для путешественников местах, дарят своим гостям возможность остановиться в сердце любого города и в непосредственной близости от деловых и торговых районов. Отели Swissotel расположены в более 30 удобно расположенных местах по всему миру, и многие из них находятся на стадии строительства. Отели и курорты Swissotel располагаются по всему миру и поддерживают швейцарские стандарты экологической безопасности. Более того, у бренда Swissotel есть своя миссия: относиться к своим гостям, сотрудникам и окружающей среде с равным уважением. Swissotel входит в состав FRHI Hotels & Resorts, ведущей международной компании, располагающей 110 отелями и курортами по всему миру, известными под брендами Raffles, Fairmont и Swissotel. Но вне зависимости от международного влияния Swissotel, как и страна его появления, в душе всегда остается тем же небольшим отелем.