ВЕДУЩИЙ ОТЕЛЬ ЭСТОНИИ: ПРЕСТИЖНАЯ ПРЕМИЯ WORLD TRAVEL AWARD ДЛЯ SWISSÔTEL TALLINN

Ведущий отель World Travel Association в Эстонии
Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, октябрь 2010

Swissôtel Tallinn рада объявить о получении престижной премии Всемирной туристической ассоциации в номинации «Ведущий отель Эстонии». Церемония вручения проводилась в турецком городе Анталья в начале октября.

На церемонии вручения наград Всемирной туристической ассоциации для европейского региона встретились высшие руководители и ключевые игроки туристической отрасли Европы чтобы отпраздновать свои достижения. Премия World Travel Awards, которую Wall Street Journal часто называет «Оскаром туристической отрасли» была основана в 1993 г. и по всему миру считается основным знаком отличия в сфере туристических услуг. В этом году результаты определялись независимым голосованием 185 000 турагентов и туроператоров из более 200 стран.

Swissôtel Tallinn — это роскошный отель с 238 номерами и люксами, расположенный посреди делового района города Таллин, благодаря чему из него открываются непревзойденные панорамные виды на охраняемый ЮНЕСКО Старый город и Балтийское море. Отель находится всего в 10 минутах от аэропорта и в нескольких минутах ходьбы от всех самых интересных мест в городе. В Swissôtel Tallinn гостей ожидают великолепные номера и разнообразные удобства, в том числе три ресторана, самый большой банкетный зал в Эстонии и оздоровительный спа-центр «Amrita», где предлагается большой выбор процедур и все необходимое для отдыха.

«Премия World Travel Awards подтверждает слоган нашей компании — «страсть к совершенству» — который основан на нашем теплом швейцарском гостеприимстве в сочетании с качеством, эффективностью и надежностью,» — заявил Барт Вестерхаут, генеральный директор отеля. «Очень приятно, что Swissôtel Tallinn, представляющий Swissôtel в этом замечательном городе, за несколько лег смог получить такое признание, отмеченное этой престижной наградой.»

Дополнительные сведения о Swissôtel Tallinn доступны на странице www.swissotel.com/tallinn/

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.