SWISSÔTEL MAKKAH НАЧИНАЕТ РАБОТУ В СТОЛИЦЕ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА

Swissôtel Makkah с двумя раздельными кроватями
Previous Все новости Next

Makkah, 2012 августа

Захватывающие впечатления ожидают гостей в Swissôtel Makkah, с 1487 красиво оформленными номерами и люксами, который станет самым крупным отелем в Саудовской Аравии и самым крупным отелем Swissôtel Hotels & Resorts. Престижный отель, который скоро будет открыт, станет первым отелем группы на Ближнем Востоке и встретит гостей в первый день праздника Рамадан в июле 2012 года.

В этом отеле, сочетающем современный дизайн и элементы традиционной арабской культуры, имеются 1 487 люксов, из которых открывается захватывающий вид на большую мечеть и святыню Кааба, обещающих незабываемые впечатления от посещения столицы исламского мира.

«Благодаря удобному расположению в Священном Городе Makkah мы ожидаем, что Swissôtel Makkah станет привлекательным местом не только для паломников и исполнителей умры, но и для деловых людей, посещающих Священный город Мекка», — говорит Майнхард Хук, президент Swissôtel Hotels & Resorts.

Swissôtel Makkah удобно расположен в нескольких шагах от Большой Мечети. Здесь предлагаются изысканные и невероятно элегантные номера и люксы, включая комфортабельные номера площадью 36 кв. м, 352 готовых трехместных номеров и 22 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями, а также бесплатный доступ в Интернет для всех гостей отеля.

В свою очередь господин Мохаммед Аркоби (Mohammed Arkobi), вице-президент и управляющий Fairmont Raffles Hotels International Makkah, сказал: «Мы постоянно стремимся создать наиболее комфортные условия в самом центре Мекка и рассчитываем, что Swissôtel Makkah задаст новые стандарты гостеприимства в портфолио нашей компании. В нашем отеле, расположенном в центре Мекка, имеются 1 487 номеров, поэтому мы с нетерпением ждем многочисленных гостей».

В ресторанах отеля Swissôtel Makkah гостей ожидают кулинарные шедевры. Новый отель представит кухню всех народов мира на любой вкус. В ресторане повседневного питания Al Rowad будет представлена кухня народов Северной Африки, Индонезии, Ближнего Востока и Индии, а в Café Swiss — блюда традиционной и интернациональной кухни. Кроме этого, в ресторане «Ajwa» вам предложат блюда интернациональной кухни.

Бизнесменов ждет многофункциональный бизнес-центр с ультрасовременным оборудованием и новейшими средствами связи, которые позволят деловым людям без затруднений продолжать работу. В бизнес-центре работают залы ожидания, а также станции быстрого доступа в Интернет и просторные залы для деловых встреч (площадью 40 кв. м каждый) для гостей, желающих организовать встречи с максимальным уровнем конфиденциальности. Эти услуги и возможности позволят успешно организовать мероприятия и корпоративные встречи, включая совещания и конференции, и станут отличительной чертой Swissôtel Makkah.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts (www.swissotel.com) — это удостоенная нескольких наград группа уникальных отелей класса люкс, сочетающих знаменитое швейцарское гостеприимство, современный дизайн, индивидуальный подход к обслуживанию, очарование и эффективную работу. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей мировой гостиничной компании с 102 отелями и курортами по всему миру, открытыми под брендами Raffles, Fairmont и Swissôtel. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.