ЛЕТНИЕ СКИДКИ В SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS ДО 20%

Сезонное предложение
Previous Все новости Next
Скачать PDF

Цюрих, 2013 мая

Лето в разгаре и Swissotel Hotels & Resorts снова публикует цены на летний сезон: сезонные скидки до 20% от лучшей цены дня в одном из 31 отеля по всему миру в случае пребывания на протяжении двух или более ночей.

Забронировать номер с этим специальным предложением можно у туроператоров или на сайте Swissôtel www.swissotel.com. Гости получат также бесплатный фирменный летный коктейль и скидку 15% на подушки, пуховые одеяла, наматрасники, постельное белье и банные халаты в интернет-магазине Swissôtel www.swissotelathome.com.

Сезонная скидка действует с 31 мая по 1 сентября 2013 г., бронировать можно с 16 мая 2013 г. – в эту цену не включены налоги и сервисные сборы.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.swissotel.com/offers/deals/seasonal-saver-offer

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissotel Hotels & Resorts (www.swissotel.com) — это признанная, отмеченная наградами сеть отелей класса люкс, сочетающая известное швейцарское гостеприимство с современным дизайном, персонализированным обслуживанием, обаянием и эффективностью. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 102 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.