РЕСТОРАН FIFTEEN И ДРУГИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ДЛЯ ГУРМАНОВ В SWISSÔTEL THE STAMFORD, СИНГАПУР

Фонд Джейми Оливера Chefs with Altitude
Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, август 2011

В этом году фестиваль «Chefs with Altitude» в Swissôtel The Stamford, Сингапур всецело посвящен ресторану FIFTEEN: команда поваров знаменитого лондонского ресторана, основанного Джейми Оливер (Jamie Oliver) и управляемого сегодня Фондом Джейми Оливер, будет обслуживать гостей с 23 по 29 октября 2011 г. в ресторане Equinox на 70-м этаже, который одновременно отмечает 10-летный юбилей. Среди участников фестиваля — обладатель трех звезд Michelin, шеф-повар Бруно Менар (Bruno Menard), создатель лучших коктейлей Ричард Гиллем (Richard Gillam) и ряд диджеев из разных стран.

С 2002 г. ресторан FIFTEEN получил международное признание с момента открытия в 2002 г. Идея FIFTEEN состоит в том, чтобы забрать с улиц безработную молодежь, обучить и дать шанс на лучшее будущее, и одновременно найти новых талантливых шеф-поваров. «Нам очень приятно видеть команду из Лондона на фестивале «Chefs with Altitude», — говорит Найджел Мур (Nigel Moore), директор компании Food & Beverage Service, Swissôtel The Stamford, Сингапур. “The philosophy and social responsibility behind this culinary institution are impressive.
Guests will certainly be delighted with the Italian dishes prepared by these young, creative people.”

Еще одним ярким участником этой недели для гурманов станет обладатель трех звезд Michelin, шеф-повар Бруно Менар (Bruno Menard), который будет удивлять гостей своим искусством в элегантном и стильном ресторане JAAN нашего отеля. Французский шеф-повар начал свою карьеру в известном ресторане Domaine d’Orvault в Нанте и успел поработать в различных
ресторанах, награжденных звездами Michelin, прежде чем эмигрировал в Японию в 1995 г. Сегодня он готовит свои чрезвычайно популярные «неоклассические» блюда в собственном ресторане L’Osier в токийском районе Гинза.

Вся жизнь Ричарда Гиллема (Richard Gillam) вращается вокруг коктейлей: бармен высокого класса обосновался в комплексе Swissôtel Equinox в 2010 г. и благодаря своему искусству стал победителем множества конкурсов, включая Всемирный чемпионат Diageo 2010 г. На фестивале «Chefs with Altitude»
в течение четырех дней он будет проводить мастер-классы для начинающих барменов, раскрывая все секреты приготовления мартини и мохито.

Любителей танцев ждут вечеринки со знаменитыми диджеями, среди которых диджей Аарон Росс (Aaron Ross), диджей Халекс (Hallex), диджей Нилс ван Гог (Niels van Gogh) и диджей Таня Лакруа (Tanja la Croix), которые создадут энергичную атмосферу на вертолетной площадке отеля и в ночном клубе New Asia.

Узнать больше о программе и ценах можно по телефону +65 6837 3322 или по электронной почте reservations@equinoxcomplex.com.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.