SWISSÔTEL ZURICH ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ НА ЭКОЛОГИЧНОСТИ И ПРЕДСТАЕТ В ОБНОВЛЕННОМ ВИДЕ

Экологическая рациональность Swissôtel, Цюрих
Previous Все новости Next

Цюрих, 2010 мая

Взыскательные путешественники могут отныне оценить 347 обновленные номера, дизайн которых не оставляет желать лучшего. Новые инвестиции в объеме 2,2 миллиона швейцарских франков в Swissôtel, Цюрих нацелены на повышение экологичности.

Отель Swissôtel, Цюрих в Эрликоне подвергся существенному обновлению, в результате которого он приобрел новый вид с современным захватывающим дизайном. Гармоничные номера с мягким освещением выглядят как новые, создавая стильную атмосферу. Оснащенные современной мебелью и выполненные в спокойных оттенках бежевого и зеленого, номера удивляют неожиданными графическими деталями и продуманной цветовой гаммой ванных комнат и коридоров.

«Различные меры, например установка новых систем снабжения энергией и рекуперации тепла, а также переход от масляного отопления на снабжение района Nord, Цюрих, позволили нам выполнить требования Киотского протокола», — говорит Марк Олендорф (Marc Ohlendorf), генеральный директор Swissôtel, Цюрих. «Это позволит нам предложить нашим гостям продукт, который является не только современным, но и экологичным».

В этом первоклассном роскошном отеле 347 номеров и люксов. Два ресторана и гостиная-бар обеспечивают комфорт нашим гостям: Dialog – ресторан высокой кухни, Szenario – ресторан со свободной атмосферой бистро, а гостиная-бар Edison подойдет для местных и иностранных гостей. Из окон спа и фитнес Amrita на 32-м этаже открывается захватывающий вид на город и Швейцарские Альпы. Оснащенные современным оборудованием и системами кондиционирования 19 конференц-залов и залов для деловых встреч с естественным освещением способны вместить до 1 000 участников и входят в число самых крупных в Цюрих.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.