SWISSÔTEL RESORT PHUKET: ПЕРВЫЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS В АЗИИ

Новый бренд Swissôtel Resort, Пхукет
Previous Все новости Next
Скачать PDF

ЦЮРИХ, 2012 марта

Swissôtel Hotels & Resorts готовится включить в свое портфолио первый отель в Пхукет. Международная сеть отелей назначила управляющего существующего Courtyard by Marriott на побережье Камала, который будет открыт под брендом Swissôtel Resort, Пхукет 1 апреля 2012 года. Он станет третьим отелем сети в Таиланде и первым курортным отелем в Юго восточной Азии.

Находящееся всего в 30 минутах пути от международного аэропорта Пхукет, побережье Камала расположено в западной части Пхукет на Андаманском море и является одним из самых известных курортов острова. Курорт располагает 180 хорошо оснащенными номерами люкс с двух- и трехместными спальнями. Рассчитанные на современных путешественников просторные номера люкс имеют отдельную гостиную и отдельный балкон. Окружающие отель залив и поросшие лесом холмы делают его идеальным местом для туристов и бизнесменов, ищущих уютное местечко для отдыха.

Отель предлагает большой выбор услуг, включая напоминающий лагуну бассейн, спа и фитнес-центр, клуб приключений для семей с детьми и множество развлекательных мероприятий. Гости могут выбрать отдых на территории курорта, посетить расположенные в округе достопримечательности, заняться одним из водных видов спорта на побережье Камала или просто полюбоваться захватывающими красотами природы. Восемь универсальных конференц-залов и банкетный зал общей площадью 450 квадратных метров делают Swissôtel Resort, Пхукет идеальным местом для проведения корпоративных мероприятий или событий на 150 персон.

«Пхукет является наиболее посещаемым регионом Таиланда, и после многих лет работы двух наших отелей в Бангкок мы, наконец, открываем наш первый курорт в Азии. Этот проект усилит наше присутствие и дополнит нашу стратегию расширения в этом регионе», — говорит Майнхард Хук (Meinhard Huck), президент Swissôtel Hotels & Resorts.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.