ЛЕТНИЕ СКИДКИ В SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS: ГОСТИ ЭКОНОМЯТ 20 ПРОЦЕНТОВ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА

Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, июнь 2011

Swissôtel Hotels & Resorts снова вводит летние скидки, которые позволят гостям сэкономить 20% от лучшей цены дня в 29 роскошных отелях в 16 странах на 5 континентах. При бронировании номеров на сайте www.swissotel.com/, через туроператоров и другими каналы предоставляется скидка 20 процентов от суммы сделки, а при бронировании на сайте Swissôtel дополнительно предоставляется право бесплатного повышения категории номера и поздней выписки.

С 1 июля по 31 августа 2011 г. оживленные города с огромными возможностями для шопинга и множеством достопримечательностей ждут гостей, которые могут воспользоваться специальным предложением от Swissôtel в любом уголке земного шара. Летние скидки указаны без учета налогов и сервисных сборов. Further
information under https://www.swissotel.com/offers/

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.