СКАЗОЧНЫЕ ПОДУШКИ: ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КРЕПКОГО СНА В ОТЕЛЯХ SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS

Previous Все новости Next

ЦЮРИХ, август 2011

Важность крепкого ночного сна переоценить невозможно, поэтому теперь Swissôtel Hotels & Resorts предлагает гостям самостоятельно выбрать наиболее подходящую им подушку. Гости могут выбрать из обширного ассортимента подушек тот вариант, который обеспечит им глубокий, спокойный и расслабляющий сон даже вдали от дома.

Подушка Swiss Pine источает успокаивающий аромат сосновой смолы и уменьшает ночную потливость головы и шеи, а подушка со спельтой в хлопковой наволочке, наполненная 1400 граммами органической спельты, обладает теплорегулирующим эффектом и снимает напряжение со спины и шеи. Подушка с поддержкой шеи оптимально распределяет давление, поддерживая шею, голову и плечи и обеспечивая терморегуляцию. Эти подушки доступны во всех отелях Swissôtels, но некоторые из них предлагают на выбор дополнительные варианты. Гости, страдающие от аллергии или астмы, могут выбрать противоаллергенную подушку из 100-процентного полиэстера, а любители спать на боку — обнимающую подушку, которая поддерживает голову и снимает напряжение с позвоночника. Также доступны наматрасники, делающие поверхность для сна еще более мягкой, и стандартные местные подушки, распространенные в соответствующей стране.

Выбранные гостями подушки незамедлительно доставляются в номер обслуживающим персоналом, а некоторые виды подушек можно также приобрести через Интернет в удобном электронном магазине Swissôtel (www.swissotelathome.com), чтобы не менее крепко спать у себя дома.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.