PÜROVEL SPA & SPORT: НОВЫЙ БРЕНД СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ОТ SWISSÔTEL HOTELS & RESORTS

Центры Pürovel Spa & Sport
Previous Все новости Next

Цюрих, 2011 июня

Новые центры Pürovel Spa & Sport (www.purovel.com) будут постепенно разворачиваться по всему миру в международной сети отелей Swissôtel Hotels & Resorts. Их идея навеяна альпийскими решениями оздоровления и занятий спортом в современной обстановке.

Новые центры Pürovel Spa & Sport отражают приверженность Swissôtel использованию природных материалов и ресурсов — камня, дерева, воды и цветов и создают атмосферу чистой природы и живительного горного воздуха Швейцарских Альп. Этот подход постоянно напоминают гостям о том, что они остановились в отеле со швейцарскими корнями. «Здоровье и природная жизненная сила идеально ассоциируются со Швейцарией», — говорит Лилиан Ротен (Lilian Roten), вице-президент по операционной деятельности Swissôtel Hotels & Resorts. «Ни одна страна в мире не может сравниться со Швейцарией по уникальной нетронутой природе и здоровому климату».

Фирменный массаж Pürovel выполняется с использованием эфирных масел, производимых в Швейцарии на основе местных трав, таких как мята лимонная, монарда трубчатая, шалфей мускатный, лаванда и дугласия. В качестве основы выбрано масло из семян рапса из-за высокого содержания ненасыщенных жирных кислот и особой эффективности проникновения активных ингредиентов в кожу. Оба вида фирменного массажа Pürovel и соответствующая спортивная программа разработаны для оздоровления тела и бодрости духа в гармонии с четырьмя временами года. Весна — это время зарождения новой жизни и обновления, а также время подготовки. Летом происходит пик активности для повышения эффективности, осень — это время успокоения и восстановления перед зимой, когда наступает время отдыха и релаксации. «Ритм смены времен года в нашей родной Швейцарии подсказал нам выбор этого подхода, который нацелен на восстановление равновесия души и тела», — добавляет Лилиан Ротен.

Новый бренд Pürovel Spa & Sport — это также напоминание о происхождении Swissôtel Hotels & Resorts: его создание уходит корнями в романский — четвертый национальный язык Швейцарии и означает «чистый, нежный горный ручей».

Новый бренд Pürovel Spa & Sport предлагает ряд продуктов по уходу за телом Pürovel, которые гости найдут в номерах Swissôtel и которые содержат только ингредиенты из Швейцарии. Кроме того, все продукты Pürovel можно приобрести в интернет-магазине «Swissôtel at home» (www.swissotelathome.com).

Некоторые из существующих в сети отелей спа-центов, например в Swissôtel Красные Холмы в Москва и Swissôtel Tallinn, уже превращены в центры Pürovel Spa & Sport. В ближайшем будущем они будут также оборудованы в других отелях Swissôtel. Новые отели, например Swissôtel, Дрезден будут с самого начала работать исключительно с брендом Pürovel.

Swissôtel Hotels & Resorts

Swissôtel Hotels & Resorts — это удостоенная наград самобытная сеть роскошных отелей, сочетающая в себе знаменитое швейцарское гостеприимство и современный дизайн, индивидуальное обслуживание, очарование и профессионализм. Наши отели, расположенные в ключевых городах и центральных городских районах, обеспечивают удобный доступ к деловым и торговым районам городов. Швейцарское наследие компании — залог ее профессионализма, внимания к деталям, безопасности и превосходного отдыха для гостей.

Международная сеть отелей принадлежит FRHI Holdings Limited, ведущей международной гостиничной компании, владеющей 101 отелями и курортами Raffles, Fairmont и Swissôtel по всему миру. Компания также управляет жилыми комплексами, недвижимостью и клубами в частных резиденциях под брендами Fairmont и Raffles.